AUDAC Verriebsübernahme

Fiber-Media-Converter

Niveo Professional bietet zusätzlich eine komplette Serie von Gigabit Interface Convertern (GBICs). Es stehen sowohl Single und Multi-Mode als auch GIBCs für 1G oder 10G Uplinks und Stacking zur Verfügung. Diese Konverter machen es jedem Installateur etxrem einfach von einer optischen Schnittstelle zu einer elektrischen (Kupferleitung) Schnittstelle zu konvertieren.

GBIC/Media Converter
Typ: Single Mode 1-P 1000Base-SX Mini-GBIC Fiber-Modul (SM, SFP);
Shop-Funktionen nur für Fachhandelspartner
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Niveo Professional NVMSX 550U
Typ: Multi Mode 1G Fiber-Modul; Konformität: mit Fiber Channel 100-M5-SN-I und 100-M6-SN-I Standard, mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard; Anschlüsse: Duplex LC Anschluss, Differential LVPECL...
Shop-Funktionen nur für Fachhandelspartner
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Niveo Professional N10 GMM
Typ: Multi Mode 10G Fiber-Modul; Konformität: mit 10GFC-1200MX-SN-I Fiber Channel Standard, mit IEEE 802.3ae 10GBase SW/SR Ethernet Standard, mit XFP MSA INF-8077i; Ein-/Ausgänge: Differential CML...
Shop-Funktionen nur für Fachhandelspartner
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Typ: Single Mode 10G Fiber-Modul, 16 dB Power Budget; Konformität: mit 10GFC-1200-SM-LL-L Fiber Channel Standard, mit IEEE 802.3ae 10GBase LW/LR Ethernet Standard, mit XFP MSA INF-8077i; Ein-/Ausg...
Shop-Funktionen nur für Fachhandelspartner
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Niveo Professional NMC 1012R
Typ: 10/100/1000BaseT zu 1000BaseSX/LX Media Converter;
Shop-Funktionen nur für Fachhandelspartner
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Niveo Professional NMC 1012RSM
Typ: 10/100/1000BaseT zu 1000BaseSX/LX Media Converter;
Shop-Funktionen nur für Fachhandelspartner
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Niveo Professional NMC 220PS
Typ: 10/100/1000BaseT zu 1000Base-X SFP PSE Media Converter;
Shop-Funktionen nur für Fachhandelspartner
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Niveo Professional NMC 220PR
Typ: 10/100/1000BaseT zu 1000Base-X SFP PD Media Converter;
Shop-Funktionen nur für Fachhandelspartner
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 8 Artikeln)